Skip to content

Fil — новости музыки и шоу-бизнеса Казахстана и мира

Новости музыки и шоу-бизнеса Казахстана и мира

  • The Who выступают в Цинциннати впервые после трагедии 1979 года. Новости зарубежной музыки
  • Какие экологические проблемы Казахстана необходимо решать уже сейчас? Другие важные новости
  • Полина Гагарина получила премию «Голос России» (фото) Новости шоубиза
  • Лиззо тост за женскую дружбу в новой песне «Grrrls» Новости зарубежной музыки
  • Данияр Отеген из Rin’Go рассказал о детской встрече с Розой Рымбаевой и выпавшей ему чести (фото) Новости шоубиза
  • Редакция выпустит новый альбом EBM в сентябре Новости зарубежной музыки
  • «Эффектная девушка»: телеведущая Амината Уэдраого показала школьное фото Новости шоубиза
  • Orlando Weeks объявляет о турне «Hop Up» по Великобритании и тизерит новую музыку Новости зарубежной музыки

«Что происходит?!»: реакция фанатов на то, что Великобритания заняла второе место после Украины на «Евровидении-2022»

Posted on 15.05.2022 By admin

Поклонники отреагировали на украинскую Калушский оркестр обыграть участника из Великобритании Сэм Райдер выиграть вчера вечером (14 мая) Евровидение в Турине.

  • ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Евровидение-2022: Украина обыграла Сэма Райдера и заняла второе место на многообещающей поп-вечеринке

Фавориты букмекеров Украина набрала колоссальные 631 балл — в основном благодаря общественному голосованию — и переиграла Великобританию, которая побеждала после голосования жюри.

После второго места фанаты онлайн приветствовали Сэма Райдера и делились своим смущенным восторгом от результата.

Реклама

«ВТОРОЕ МЕСТО! Это невероятный момент, не время слишком разочаровываться», — написал один из них. Сэм Райдер сделал это сам, и все ТАК чертовски гордятся этим. Посмотрите, что может произойти, когда Великобритания все сделает правильно! До 2023!! Поздравляю, Сэм».

ВТОРОЕ МЕСТО! Это невероятный момент, не время слишком разочаровываться. @SamRyderМузыка сделал себя и всех ТАК чертовски горд. Посмотрите, что может произойти, когда Великобритания все сделает правильно! До 2023!! Поздравляю Сэм 💜 #Евровидение

— Райан Лав (@RyanJL74) 14 мая 2022 г.

«Три ура Сэму Райдеру, какой фантастический результат для Великобритании», — Катрина Лесканич, бывшая победительница Евровидения и лидер Катрина и волны – написали в Твиттере, в то время как другие похвалили Великобританию за поворот после бессмысленного прошлогоднего финиша.

Трижды ура Сэму Райдеру! Отличный результат! #ВЕЛИКОБРИТАНИЯ @bbceurovision #Евровидение2022 #Евровидение @

— Катрина из «Катрины и волн» (@KatrinasWeb) 14 мая 2022 г.

Великобритания перешла от получения худшего результата в #Евровидение история до финиша 2-м. Испания прошла путь от 0 очков телеголосования до 3-го места. Испанские и британские фанаты должны быть в восторге. #ESC2022

— Уильям Картер (@EscAerial) 14 мая 2022 г.

Евровидение
Калушский оркестр Украины выиграл Евровидение 2022 с наибольшей долей голосов публики. КРЕДИТ: Гетти

Реклама

«ОМГ, ЭТО ВОТ КАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ В ФУТБОЛЕ?!» — написал другой фанат. См. ряд реакций на великолепное выступление Великобритании на Евровидении 2022 ниже.

О боже, ЭТО ВОТ КАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ В ФУТБОЛЕ?! Я трясусь, кричу, тошну #ЕВРОВИДЕНИЕ #ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

— Дерек дю През 🏳️‍🌈 (@Derek_duPreez) 14 мая 2022 г.

Втаф происходит #Евровидение

— Джуди в Ричмонде (@Judyinrichmond) 14 мая 2022 г.

Мне нравится тот факт, что ЧТО ПРОИСХОДИТ в тренде, потому что вся Великобритания коллективно сходит с ума по поводу того, что мы не полные изгои в #Евровидение

— Рок-фея 🤘🏻🧚🏻‍♀️ (@TheRockFairyHQ) 14 мая 2022 г.

я не могу в это поверить

мы заняли второе место

ВТОРОЙ

в Евровидении

лучший результат для Великобритании с 1998 года. первая тройка лучших с 2002 года. первая левая сторона с 2011 года.

Сэм Райдер, большое спасибо!

— лив (@liv_liv_liv__) 14 мая 2022 г.

Вся Великобритания прямо сейчас #Евровидение pic.twitter.com/25eJqn8o8f

— смеется Чаунер (@appehmichael) 14 мая 2022 г.

Боже, ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ 😭 124 балла и их количество продолжает расти 😭 ДА #командаКОСМОСНИК🧑‍🚀 #Евровидение

— Евровидение BBC🇷🇺 | 👩‍🚀#teamSPACEMAN (@bbceurovision) 14 мая 2022 г.

Великобритания на вершине таблицы лидеров, а Франция только что дала нам пару очков. Что творится?! #Евровидение

— Пиппа Крерар (@PippaCrear) 14 мая 2022 г.

КАКАЯ. НОЧЬ!
Мы заняли 2 место!! МОЙ БОГ!! 🇷🇺 @SamRyderМузыка @Рилан @bbceurovision #Евровидение pic.twitter.com/46HbvDBL3J

— Скотт Миллс | #teamSPACEMAN 🧑‍🚀 (@scott_mills) 14 мая 2022 г.

Тем временем на Украине победа принесла «невероятное счастье» стране, подвергшейся вторжению России.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в Instagram, что мужество Украины «впечатляет мир», и поздравил Калушский оркестр с победой.

Затем он пообещал провести Евровидение в будущем в «свободном, мирном и восстановленном» Мариуполе, городе, который в настоящее время в значительной степени находится под контролем России. Пожалуйста, помогите Украине, помогите Мариуполю, помогите Азовстали прямо сейчас».

Посмотреть этот пост в Instagram

Пост, опубликованный Владимиром Зеленским (@zelenskiy_official)

Говоря с НМЕ эта неделяфронтмен Олег Псюк объяснил, что их участие было «огромной ответственностью», учитывая продолжающаяся война с Россией.

«Представлять Украину на международной арене — это всегда ответственность, но представлять ее во время войны — это просто высочайшая ответственность», — сказал он.

«Песня [‘Stefania’] была сочинена и посвящена моей маме, но после войны песня обросла множеством нюансов, потому что многие воспринимают ее так, как будто Украина — это моя мать», — сказал Псюк. «Вот почему песня стала так близка украинскому народу, и она в украинских сердцах».

Смотреть НМЕПолное видеоинтервью с Олегом Псюком из Калушского оркестра ниже:

Отзыв о вчерашнем Евровидении, НМЕ написал: «Евровидение-2022 было направлено на то, чтобы смотреть вперед: Сэм Райдер напомнил нам, что Великобритания действительно может победить в этом деле, а Украина показала миру, насколько она свободна в своих действиях. Да, конкурс может быть глупым — привет, «Дай этому волку банан» — но он также странно и фундаментально глубок».

Источник

Новости зарубежной музыки

Навигация по записям

Previous Post: Украинская группа Калуш Оркестр выиграла Евровидение 2022
Next Post: У Бритни Спирс случился выкидыш

Related Posts

  • Кортни Лав выразила поддержку Джонни Деппу на фоне судебного разбирательства по делу о клевете Новости зарубежной музыки
  • Послушайте «милый» новый сингл Beabadoobee «Lovesong» Новости зарубежной музыки
  • Суперфанат музыки Большой Джефф серьезно пострадал во время пожара Новости зарубежной музыки
  • Porcupine Tree поделились видео на песню «Rats Return» и сказали нам: «Мы квинтэссенция культовой группы». Новости зарубежной музыки
  • Правосудие поделилось демо «DANCE» в честь 15-летия дебютного альбома Новости зарубежной музыки
  • Фли из Red Hot Chili Peppers хочет сыграть Попая в боевике Новости зарубежной музыки

Архивы

  • Июнь 2022
  • Май 2022
  • Апрель 2022
  • Март 2022

Рубрики

  • Без рубрики
  • Другие важные новости
  • Новости зарубежной музыки
  • Новости шоубиза

Мета

  • Войти
  • Лента записей
  • Лента комментариев
  • WordPress.org

Свежие записи

  • Кендрик Ламар закрывает Гластонбери мощным сетом
  • Тенге не выдерживает давления
  • Silk Sonic выигрывает на BET Awards 2022
  • KCON 2022 тур по США с участием STAYC, LIGHTSUM, CRAVITY и других
  • Канье Уэст неожиданно появился на BET Awards, чтобы вручить Diddy награду Lifetime Achievement Award.

Свежие комментарии

    • Ники Минаж стала креативным директором журнала Maxim. Новости зарубежной музыки
    • Жания Джуринская рассказала, как родители отреагировали на ее жизнь с мужчиной до брака Новости шоубиза
    • Робу Да Банку предъявляют иск на 650 000 фунтов стерлингов за невыплаченный кредит Bestival Новости зарубежной музыки
    • Посмотрите, как Мэгги Роджерс танцует в караоке-баре в клипе «Want Want». Новости зарубежной музыки
    • The Libertines отдают дань уважения Украине и начинают Glastonbury 2022 Новости зарубежной музыки
    • Sziget Festival объявляет программу культурных мероприятий на 2022 год Новости зарубежной музыки
    • Мэйси Питерс наняла Мэтта Мальтеза для новой версии «Брата Кейт» Новости зарубежной музыки
    • BTS объявляют о живом мероприятии, посвященном альбому-антологии «Proof» Новости зарубежной музыки

    Copyright © 2022 Fil — новости музыки и шоу-бизнеса Казахстана и мира.

    Powered by PressBook News Dark theme