Скай Феррейра объявил, что новая песня под названием «Don’t Forget» выйдет на следующей неделе.
- ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Искусство исчезать: почему «мазохизм» Скай Феррейры пошел по медленному пути
Дату релиза подтвердил лейбл певца и автора песен Capitol, который написал в Твиттере, что сингл будет доступен в следующую среду (25 мая). «Don’t Forget» станет первым синглом Феррейры за более чем три года. «Колыбельная спуска» еще в марте 2019 года.
Хотя это и не подтверждено, оба трека, скорее всего, появятся на долгожданном втором альбоме Феррейры «Masochism». Продолжение дебюта 2013 года «Night Time, My Time» сначала было запланировано на 2015 год, но несколько раз переносилось.
Скай Феррейра
Не забудьте • 25 мая ?Предварительно сохранить сейчас: https://t.co/3fETR4pfSE pic.twitter.com/74Sn8RifwS
— Музыка Капитолия (@capitolmusic) 18 мая 2022 г.
В октябре прошлого года Феррейра сказал: дата выхода новой музыки была подтверждена в посте в Instagram, посвященном восьмой годовщине «Ночного времени, моего времени». В следующем месяце Феррейра сказала, что ее новый альбом «на самом деле выходит» в 2022 году.
Альбом был ожидается в марте этого года, но в конце того же месяца певица сообщила фанатам воздержаться от их «гнева и угроз смерти» до апреля. Теперь, похоже, второй сингл с долгожданного LP наконец-то появится на следующей неделе.
С момента выпуска «Downhill Lullaby» в 2019 году Феррейра сотрудничал с Чарли XCX на песню «Вычеркнуть тебя»который был показан в 2019 году ‘Чарли’. Еще в январе она поделилась ранее неизданной обложкой Дэвид Боуих «Все безумцы» в ознаменование 74-летия Боуи.