Мик Джаггер скучает по работе с Чарли Уоттсом
78-летняя музыкальная легенда прославилась вместе с покойным Чарли, который умер в 2021 году в возрасте 80 лет, в составе рок-группы The Rolling Stones и признался, что все еще думает о своем бывшем коллеге почти год. после его ухода.
Он сказал: «Я действительно не ожидаю, что он будет там, если я оборачиваюсь во время шоу. Но я думаю о нем. Не только во время репетиций или на сцене, но и в других случаях. Я бы позвонил ему. встал и рассказал о вчерашней игре «Арсенала», потому что он болел за «Тоттенхэм», а я за «Арсенал». Мне не хватает его как игрока и друга».
Рокер «Brown Sugar», который продолжает гастролировать со своей культовой рок-группой вместе с Китом Ричардсом и Ронни Вудом, добавил, что, когда он думает о своем бывшем товарище по группе, он вспоминает его как «последнего, кто ушел», когда хитмейкеры принимали свой последний удар. поклон после концерта.
Он сказал The Times: «В шоу, когда мы выходим вперед и кланяемся в конце, Чарли нет. Он всегда будет последним. делать?’ Он возился со своими палками, потому что ему всегда приходилось выстраивать их в ряд, прежде чем он вставал с сиденья…»
Между тем, музыкальная легенда добавила, что с точки зрения группы они «повзрослели» в течение своей карьеры, отмечая 60-летие в музыке.
Он сказал: «[We are] становится более зрелым. Я не шучу. Это правда, и это заняло много времени. У нас очень незрелый бизнес. Я не питаю иллюзий на этот счет. Но это не значит, что вы должны быть незрелыми».