Казахстанская актриса Асель Садвакасова, вернувшаяся с острова Бали на родину, поделилась с поклонниками новыми мыслями и заинтриговала их своим признанием. Знаменитость заявила, что в ее жизни начался «совершенно новый период», передает Fil.kz.
В аккаунте Instagram Асель пространно дала понять, что перед ней стоял выбор, который способен изменить ее жизнь. О какой сфере идет речь, артистка не пояснила.
«Сейчас происходит совершенно новый период в моей жизни. Я много наблюдаю, думаю, чувствую, размышляю. Я обязательно скоро вернусь со всеми интересными новостями. Переход на новый уровень развития всегда происходит очень интересно. Вначале интерес, любопытство. Потом возникает страх, ведь все новое — это еще неизведанное, а поэтому нам кажется опасным.
И тут два пути: остаться на месте из страха и так и не узнать, что же там было, или рискнуть и шагнуть вперед, не зная ничего, а доверившись зову сердца. Идти вперед очень страшно, я знаю. Успокоить не смогу, будет всегда страшно. Только я все иду. Потому что внутри меня голос с каждым разом увереннее говорит: «Иди», — порассуждала актриса.
Из слов Асель можно сделать вывод, что новый выбор вытолкнул ее из зоны комфорта.
«И вот когда кажется, что все в твоей жизни наконец гармонично, понятно, ты счастлива и кайфуешь в моменте, появляется новый виток твоей эволюции, совершенно неизведанный и непонятный. А от того хочется сказать: «Нет, мне и так хорошо». При этом ты понимаешь, что там расширение твоего счастья.
А как поступила я? Со мной, кажется, ответ очевиден. Я доверяю (хотя, чего греха таить, коленки потряхивает). Нет «плохого» или «хорошо» — есть лишь бесценный опыт. Ну так вот, под такую красивую музыку и высокие тексты пошла я в новый опыт», — объявила звезда.
Поклонникам лишь осталось гадать, о чем именно ведет речь знаменитость, которая пообещала рассказать им «интересные новости».
https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1970903-sovershenno-novyy-period-asel-sadvakasova-zaintrigovala-fanatov-svoim-priznaniem/