Казахстанская актриса Бибигуль Актан, живущая с недавнего времени на Кипре, поделилась новым видео в соцсети. Фанаты вновь поинтересовались, почему Бибигуль не спешит под венец, передает Fil.kz.
Видео с преображением актриса разместила на своей страничке в Instagram.
«Немного горячих трендов в ленту», — отметила Бибигуль.
На кадрах она запечатлелась сидящей в кресле в светлой футболке и коротких шортах. Через секунду девушка появилась в черном приталенном мини-платье и туфлях-лодочках. Поверх платья она накинула черный пиджак с белой каймой.
Фанаты не остались равнодушными к публикации актрисы и оставили свои отзывы.
«Почему не замужем?», «Огонь», «Шортики милые», «Ты выглядишь безумно красиво», «Жизнь человека — это великий роман! Как же возникает великая любовь, Бибигуль?», «Шрам на ноге, как у Кайли, «А почему Кипр, вы теперь там живете?» — написали комментаторы.
Ранее мы писали, что Бибигуль Актан получила вид на жительство на Кипре.
https://www.nur.kz/showbiz/image/1996241-pochemu-ne-zamuzhem-zhivuschaya-na-kipre-bibigul-aktan-plenila-fanatov-novym-video/