Бейонсе выступила со своей дочерью Блю Айви Картер на ослепительном концерте в Дубае на выходных.
Чтобы отпраздновать открытие нового курорта Atlantis The Royal в субботу, суперзвезда вышла на сцену для своего первого живого выступления с 2018 года.
Бейонсе открыла концерт исполнением песни Этты Джеймс «At Last», а затем представила звездной аудитории несколько своих самых популярных хитов, в том числе «Halo» и «Crazy in Love».
В середине концерта к ней также присоединился старший ребенок ее и мужа JAY-Z, Блю Айви, для исполнения песни Brown Skin Girl, которая изначально была записана для ее саундтрека к альбому 2019 года The Lion King: The Gift.
По словам репортеров Variety, 11-летняя девочка продемонстрировала свои танцевальные способности и «хорошо справилась с хореографией».
В конце песни Блю Айви обняла свою маму и послала толпе воздушные поцелуи «как профессионал» перед тем, как покинуть сцену.
Помимо Бейонсе и ее семьи, в мероприятии приняли участие многие знаменитости, в том числе Кендалл Дженнер, Ребел Уилсон, Эллен Помпео и Летиция Райт.