Image

Фото:instagram.com/evalongoria

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория поразила поклонников подтянутой фигурой. Как отмечают пользователи в комментариях, фигура 47-летней актрисы выглядит безупречно. Подробнее о секретах красоты актрисы рассказывает Fil.kz.

Американская актриса поделилась солнечным снимком с белоснежной яхты. Фотография в крошечном бикини и солнцезащитных очках моментально разлетелась в социальных сетях. В многочисленных интервью звезда не раз отмечала, что все это благодаря ежедневному исполнению wellness-ритуалов и здоровым привычкам.

Фото: Instagram/@evalongoria

В питании звезда практикует интервальное голодание, однако не ставит жестких рамок – она старается не есть после 7 вечера и завтракает примерно в 11 утра.

Фото: Instagram/@evalongoria

Звезда не любит сладости, шоколад и хлеб, поэтому их нет в ее рационе, зато она обожает соленые закуски – оливки, крендельки, попкорн и картофельные чипсы. Правда, ограничивает их количество.

Фото: Instagram/@evalongoria

Актриса по утрам пьет черный кофе, а затем самостоятельно готовит завтрак для себя, мужа и сына. Зачастую семья ест яичные белки с авокадо или тако с фасолью. На обед и ужин звезда предпочитает мясо, овощи и корейскую капусту кимчи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Лонгория ежедневно занимается спортом, уделяя ему час своего времени. Как признается актриса, это помогает ей не только поддерживать форму, но и бороться со стрессом. Еще одно увлечение Евы – мини-батут, в котором вместо пружин используются шнуры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Актриса прыгает в среднем по 30-45 минут в день пять раз в неделю. Также в ее графике еженедельные силовые тренировки. После прыжков она завершает свою тренировку силовыми упражнениями, которые подбирает для нее личный тренер.

Фото: Instagram/@evalongoria

«Иногда я использую детское масло для снятия макияжа», – сказала она. С тех пор, как Ева родила сына, она обнаружила, что многие средства для младенцев достаточно мягкие и отлично успокаивают кожу.

Фото: Instagram/@evalongoria

Знаменитость медитирует каждый день от 5 до 20 минут. Эта практика помогает ей очистить разум, расслабиться и настроиться на позитивное мышление.

Фото: Instagram/@evalongoria

Читать также: Волшебные аффирмации и минимум косметики: Джей Ло раскрыла секреты молодости.