Младшая из сестер Кардашьян-Дженнер продолжает задавать тренды. На этот раз модель появилась в кадре с рельефными руками, чем вызвала восторг у пользователей по всему миру. Подробнее рассказывает Fil.kz.

27-летняя Кендалл Дженнер не просто так является иконой красоты для многих девушек и парней со всего мира. У нее идеальные параметры, красивые черты лица и располагающая улыбка. Неудивительно, что Кендалл подражают и моментально раскупают все, в чем она появляется. Стоит отметить, модель ни разу не была замечена в скандалах, в отличие от ее сестер, не покидающих хроники светских новостей.

На днях девушка выложила в своем Instagram-профиле фотографии весенне-летней рекламной кампании американского бренда Proenza Schouler. На одной из них Кендалл позирует в роскошном черном платье на бретелях с деталью на подоле в виде бахромы и в кружевных брюках. Снимок моментально разлетелся по всем мировым СМИ и модным пабликам.

«Вперед, девочка, не дай нам шансов», «Отдай мне свои руки», «За право «носить» мускулы», «Великолепная», — пишут пользователи.

Однако нашлись и те, кто посчитал, что кадры имеют «мемный» потенциал. По их словам, девушке явно скучно позировать фотографу и она вот-вот заснет. Другим показалось, что снимки недостаточно профессиональны и будто сделаны на iPhone четвертого поколения.

На прошлой неделе девушка появилась на открытии отеля Atlantis The Royal в Дубае в платье Schiaparelli на тонких бретельках и с причудливым декольте. Поклонники уже тогда заметили рельефные руки Кендалл и посчитали, что девушки на всей планете массово начнут скупать абонементы в тренажерный зал, чтобы к лету накачать бицепсы как у звезды.

Читать также: Макпал Исабекова посоветовала казахстанкам не увеличивать губы