Image

Фото:instagram.com/selenagomez

30-летняя популярная певица и актриса Селена Гомес поделилась с подписчиками в Instagram фотографиями без макияжа и получила тысячи одобрительных комментариев, передает Fil.kz.

Селена Гомес опубликовала серию честных селфи в популярной соцсети. Знаменитость показала свое лицо без макияжа, не используя фотошоп или специальные фильтры.


«Me (Я — прим.)», — подписала фотографию звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)

Под постом уже более 6 миллионов лайков и не менее 60 тысяч комментариев на разных языках мира.

«Естественная красота», «Я восхищаюсь тобой, Селена. Ты вдохновляешь меня показывать красоту, которая внутри нас, в этой социальной сети, где все должны быть идеальными и счастливыми все время… Спасибо», «Самая красивая женщина», «Самый бесценный аккаунт в Instagram», — пишут пользователи соцсети под постом.

На звезду сериала «Убийства в одном здании» Селену Гомес в Instagram подписано порядка 375 миллионов пользователей соцсети. Певица периодически сталкивается с критикой хейтеров. Недавно они осудили ее за лишний вес и «неудачный» образ на церемонии «Золотой глобус — 2023», которая прошла в январе 2023 года. Позднее Гомес с юмором ответила хейтерам, отметив, что «сейчас она немного больше, чем обычно. Но это потому, что хорошо провела каникулы».

В середине января Селена Гомес рассказала своим подписчикам в TikTok, что американская актриса, трехкратная обладательница премии «Оскар» Мэрил Стрип снимется в третьем сезоне популярного сериала «Убийства в одном здании». Пока неизвестно, какую роль в сериале сыграет Стрип, будет ли это небольшое камео или полноценная роль на протяжении всего сезона. Однако фанаты «Убийств в одном здании» уже находятся в предвкушении и томительном ожидании новых серий.

Читайте также: Любовного треугольника нет: Селена Гомес и Хейли Бибер помирились