Блогерша Анна Заворотнюк впервые рассказала подписчикам о своем муже. По словам дочери актрисы, они вместе уже на протяжении восьми лет, передает Fil.kz.
Вопрос о муже задали Анне ее подписчики в Instagram.
«Он замечательный, безумно добрый, искренний и интересный! У нас скоро будет восемь лет вместе», — написала в ответ Заворотнюк.
Другой поклонник поинтересовался, какой Анна была в школьные годы.
«Я училась нормально, на «четверки»-«пятерки» в основном, кое-как вытягивала на «тройки» по математике, геометрии и алгебре. Чудила постоянно, я то готом была, то аниме любила, вечно всех подстрекала со мной хулиганить. К директору часто попадала. Но это все были добрые приколы. В младших классах подговорила девочек спрятаться со мной в заброшенном домике охраны около школы и просидеть так до конца уроков, нас чуть ли не на вертолетах искали. Таких историй миллион», — призналась девушка.
https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2008571-skoro-budet-vosem-let-vmeste-doch-zavorotnyuk-vpervye-rasskazala-o-svoem-muzhe/