Чарли Симпсон выпустил новый EP с песнями, которые он исполнил на «The Masked Singer».
Фронтмен Busted и Fightstar был признан победителем конкурса реалити-певцов ITV в субботу вечером (18.02.23) после выступления под видом Rhino, и теперь он сделал каверы доступными для трансляции.
После победы в шоу Чарли объявил в Instagram: «Я был так потрясен всей поддержкой! Поэтому я решил выпустить несколько песен, которые я спел на шоу, в виде EP под названием «KIFARU» на суахили для Rhino.
«Надеюсь, тебе понравится. Большая любовь».
«KIFARU» включает в себя его оригинальную песню «I See You», а также версии Чарли «Before You Go» Льюиса Капальди, «Use Somebody» Kings of Leon и «Chasing Cars» Snow Patrol.
Говоря о своем опыте участия в программе, Чарли поделился: «Я все время был в ужасе. Больше всего я боялся вспоминать слова. Я часто забываю слова своих собственных песен на сцене!»
Чарли также признался, что пессимистично оценивал свои шансы на победу в шоу в начале конкурса.
Несмотря на это, он был полон решимости получать удовольствие от программы независимо от результата.
На вопрос ведущего Джоэла Доммета, считает ли он, что выиграет сериал, поп-звезда ответил: «Нет, я просто сказал:« Запомни тексты и получай удовольствие »».
Ранее в сериале Натали Эпплтон была разоблачена как Фаун.
49-летняя поп-звезда стала первой финалисткой, которую разоблачили после того, как она получила наименьшее количество голосов.
После того, как ее исключение было подтверждено, Натали, которая наиболее известна как участница британской женской группы All Saints, сказала: «Мне нравилось дурачить вас, ребята, это был такой кайф!»
Между тем, фронтмен Kaiser Chiefs Рики Уилсон позже был разоблачен как Феникс.
Судьи были ошеломлены, когда 45-летний Рики снял маску, особенно Рита Ора, поскольку она ранее работала вместе с ним над «Голосом Великобритании».
32-летняя Рита, которая была тренером хитмейкера I Predict A Riot на «Голосе» в 2015 году, сказала: «Боже мой, мы вместе сделали целое шоу!»