Жанель Монэ играла в Матче всех звезд НБА на выходных — посмотрите ее ход на баскетбольной площадке ниже.
- ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Обзор Glass Onion: волшебное и многослойное убийство-тайна
Ежегодный баскетбольный матч собирает музыкантов, актеров, спортсменов из других видов спорта и бывших баскетболистов на площадке во время фестиваля выходного дня, который проводится каждый февраль. В этом году игра прошла в Солт-Лейк-Сити, штат Юта.
Монаэ играла в футболке № 23, как и легендарные баскетболисты Майкл Джордан и Леброн Джеймс, но тренер Дуэйн Уэйд вызвал ее за то, что она оставалась в защите, когда ее команда владела мячом. «Когда мы спустимся сюда, мне нужно, чтобы ты был готов забить», — проинструктировал он.
После этого актриса и певица написала в Твиттере: «Нет, это был список желаний. В детстве меня исключили из команды (это была травма!), а теперь я смеюсь. Спасибо @NBAAllStar
за то, что ты меняееееешь».
Нет, это был список желаний. В детстве меня исключили из команды (это была травма!), а теперь я смеюсь. Спасибо @NBAAllStar за то, что у меня есть 😝
— Жанель Моне👽🚆🤖🚀🪐 (@JanelleMonae) 18 февраля 2023 г.
Смотрите Монэ на корте ниже:
Жанель Монэ включена в микрофон #RufflesCelebGame сегодня вечером! 🎙️@RUFFLES | Прямой эфир на ESPN pic.twitter.com/y8CfuKCPPi
— #NBAAllStar (@NBAAllStar) 18 февраля 2023 г.
Появление артистки в игре совпало с выпуском ее новой песни «Float» с участием валторны младшего сына Фелы Кути, Сеуна Кути, и его группы Egypt 80. Эта песня является ее первой полноценной музыкой с 2018 года.
Согласно заявлению для прессы, песня вдохновлена: «Мухаммед Али болтает дерьмо в Заире, 1974 год, эволюция Джейн, зонтик Мэри Поппинс, ковер-самолет Аладдина, плавание Джа Моранта к краю во время его операций, веревки Сары Элиз, выдержки из бесед Парамахмы Нитьянанды о левитации, тоста Рауля 1 декабря и могущественной философии Брюса Ли о том, чтобы быть «бесформенным, бесформенным» и стать единым целым со своим окружением, быть похожим на воду».
Между тем, на Матче всех звезд НБА Пост Мэлоун исполнил набор из двух песен перед игрой, объединившись с 21 Savage, которые участвовали в игре знаменитостей, для их совместной работы над хитом «Rockstar» и сыграв свой собственный трек «Wow».
В перерыве несколько звезд нигерийской поп-музыки – Бурна Бой, Рема и Темс – собрались вместе для звездного шоу.