Джейми Ли Кертис выступает за более ранние концерты, спрашивая, почему группы не устраивают утренние шоу.
- ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Джейми Ли Кертис о своем последнем «Хэллоуине»: «Перезагрузка изменила мою жизнь»
Все Везде Все Сразу Актриса выступала на красной дорожке церемонии вручения наград Independent Spirit Awards в эти выходные (4 марта), когда она сказала: Голливудский репортер что она отклонила приглашение на ужин номинантов на Оскар, потому что предпочла бы лечь спать пораньше.
«Почему? Потому что мама рано ложится спать», — сказал актер. «Потому что в 7:30 будет девять, прежде чем мы получим еду, и знаете что? Ничего хорошего со мной не происходит после девяти часов. Ничего. Нуль!»
Она продолжила: «Сейчас я скажу это как насмешку и как предложение. U2: сделать утренник. Coldplay: сделайте утренник. Как насчет концерта в 12 часов, Coldplay? Что насчет этого? Брюс Спрингстин: устроить гребаный утренник! Вы старый! Почему ты не разрешил мне прийти к тебе, Брюс Спрингстин, в дни твоей славы – игра слов – и сделать это в полдень или в час дня? два часа! двухчасовой утренник!
«Театр в Нью-Йорке, два часа дня! Я приду и послушаю твой пятичасовой концерт, Брюс, в два часа, а к 7:30 буду дома и в постели».
.@ДжеймиЛиКертис имеет шаг для @U2, @Холодная игра и @Спрингстин pic.twitter.com/g7NtAizzmV
— Голливудский репортер (@THR) 7 марта 2023 г.
Затем Кертис подробно рассказала о своих комментариях в интервью с Сегодня, поделившись тем, что она «вызывала музыкантов давать концерты в течение дня».
— Почему нет утренников? она спросила. «Например, я люблю Coldplay. Я бы с удовольствием посмотрел Coldplay. Проблема в том, что я не пойду смотреть Coldplay, если они начнут свое шоу в девять часов и будут на разогреве. Я хочу послушать Coldplay в 13:00. Я думаю, если бы мы заполнили стадион людьми, которые хотят увидеть утренник Coldplay, я думаю, мы бы положили начало тренду».
Кертис получила свою первую в истории номинацию на премию Оскар еще в январе за роль инспектора IRS Дейдры Бобердр в фильме Все Везде Все Сразу.
Номинация на лучшую женскую роль второго плана появилась более чем через 60 лет после того, как ее мать Джанет Ли была номинирована в той же категории за Психо.
Кертис, которая также является дочерью актера Тони Кертиса, недавно высказала свое мнение по поводу рассуждений о «младенцах-непомимо», заявив, что они «предназначены для того, чтобы принижать, очернять и причинять боль».
«В моей профессиональной жизни не проходит и дня, чтобы мне не напомнили, что я дочь кинозвезды», — написала она в посте в Instagram.
В другом месте Кертис недавно защищал Ариану Дебоуз и ее вирусный рэп на BAFTA.