Image

Голливудская звезда пошла по проторенной дорожке: Ана де Армас выбрала платье, которое стало отсылкой к образу Мэрилин Монро. В таком элегантном наряде актриса вызвала восхищение у публики. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Так, Ана де Армас блистала в платье Louis Vuitton, на создание которого ушла 1000 часов. Оно украшено 650 трехмерными лепестками. Образ, судя по всему, вдохновлен платьем, в котором Мэрилин Монро выступала на 45-летии Джона Кеннеди. Отметим, что платье Армас было чуть скромнее его подлинника, «голого» платья Мэрилин.





Фото: соцсети

Оригинальный наряд украсили 2500 страз, которые подсветили телесную ткань. Говорят, что платье было настолько облегающее, что его пришлось сшивать прямо на звезде перед концертом. 15 000 гостей с нетерпением ждали выступления певицы на нью-йоркской площадке Madison Square Garden, а увидев ее наряд, каждый восхитился красотой певицы.

Фото: соцсети

В этом году многие знаменитости предпочли белоснежные платья и наряды оттенка шампанского в тон ковровой дорожке. Сам по себе наряд интернет-пользователям понравился, однако некоторых смутила одна деталь. Как отмечают пользователи, платье вышло не очень удачным за счет того, что сильно отличалось от оригинальной задумки модельера Жана Луи.

«Совершенство», «Мне кажется, пока что лучше нее никто не исполнил роль Мэрилин Монро», «Великолепная и элегантная, как всегда», «Шокирующая красота», «И не нужно никаких прозрачных платьев. Достаточно вполне вот такого элегантного наряда», «Все нравится, кроме многочисленных рюш на подоле», «Сверху просто великолепное платье, но рюши снизу все портят», – обсудили наряд звезды интернет-пользователи.

@voguegermany #anadearmas at tonight’s #oscars. #voguegermany #oscars2023 #anadearmasedit #oscarsredcarpet #starnews #oscarsredcarpetlooks ♬ original sound — Shoes?
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hollywood Authentic (@hollywoodauthentic)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A N A D E A R M A S (@ana_d_armas)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A N A D E A R M A S (@ana_d_armas)

Еще одним сенсационным выходом сочли появление певицы Рианны на церемонии. Беременная поп-звезда гордится изменениями фигуры, подчеркивая их с помощью сексуальных нарядов.

В этот раз Рианна выбрала платье, состоящее из полупрозрачного боди, юбки в пол со шлейфом и бюстье из коричневой кожи. Образ был дополнен массивными украшениями: серьгами-капельками из золота и цветных камней, а также двумя перстнями.

@voguemagazine To close tonight’s red carpet, #Rihanna wears a custom #Alaia gown for the 2023 #Oscars ♬ original sound — Vogue

Мишель Йео предпочла наряд Dior Couture с тонкой бахромой и крупные бриллиантовые серьги. Этот наряд стал одним из самых нежных и элегантных на ковровой дорожке. К слову, главная награда вечера за «Лучшую женскую роль» ушла в руки к актрисе за роль в фильме «Все везде и сразу».

Фото: соцсети

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» – редкий гость красных ковровых дорожек и светских мероприятий, поэтому к этому выходу она подготовилась особенно тщательно.

Актриса Ева Лонгория предстала на ковровой дорожке в платье оттенка шампань от Zuhair Murad. Наряд в богемном стиле, украшенный стразами и вышивкой, с декольте и элегантным чокером сразу же привлек внимание публики.

Фото: соцсети

Джейми Ли Кертис позировала фотографам вместе с мужем, режиссером Кристофером Гестом, одетая в блестящее платье нюдового цвета Dolce and Gabbana. Актриса также стала обладательницей статуэтки «Оскар» за «Лучшую женскую роль второго плана».

@enews #JamieLeeCurtis is all of us. ✨ #Oscars ♬ Music Sounds Better With You x Fake ID — J-Key

Читать также: Стали известны все победители премии «Оскар».

Документальный фильм «Навальный» получил премию «Оскар». Читать тут.