Image

Фото:Instagram/KimKardashian

Знаменитая инфлюэнсер и звезда соцсетей Ким Кардашьян опубликовала в Instagram серию снимков, которые вызвали неоднозначную реакцию у пользователей соцсети, подробнее рассказывает Tengri Life.

На фотографиях звезда позирует на камеру в черном бикини, однако подписчикам знаменитости не понравились кадры, которые разместила в своем аккаунте Ким.


«Hey (Привет)», — подписала снимки звезда.

Фото:Instagram/Kimkardashian

Однако под публикацией, помимо миллионов лайков, накопилось уже порядка 27 тысяч комментариев, многие из них о том, что 42-летней маме не стоит публиковать такие снимки.

«По меньше мере — это странно, пошлость», «Из 40 в 21. Повзрослей», «Разве тебе уже не около 50?», «Определенно, она любит все время смотреть на себя», «Что за фигня?», «Что люди находят в ней», «В чем смысл этих фотографии?», «Как дела, Ким?», — пишут пользователи соцсети под постом знаменитости.

Напомним, в декабре 2022 года, американская звезда реалити-шоу, бизнесвумен Ким Кардашьян записала одну из своих сториз в Instagram под трек Hot 25-летней казахстанской R’n’B-исполнительницы Liili (Лейлы Коджахметовой). Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.