Фото: Instagram/jlo

Дженнифер Лопез каждый день тренируется не только для того, чтобы отлично выглядеть на красной дорожке, но и для того, чтобы чувствовать себя хорошо. 53-летняя актриса Shotgun Wedding рассказала UsWeekly о том, как движение ее тела помогает ей сохранять позитивный настрой, рассказывает Tengri Life.

«Не секрет, что фитнес — очень важная часть моей жизни», — сказала жена Бена Аффлека и мать 15-летних близнецов Макса и Эмме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)


«Я думаю, что есть положительная корреляция между физическими упражнениями и психическим здоровьем», — поделилась артистка.

Следующий альбом This Is Me… Now — продолжение альбома This Is Me… Then 2003 года — дебютирует летом 2023 года.

Также Лопез неустанно работает над своей карьерой.

«Я всегда развиваюсь и ищу вещи, которые меня вдохновляют и мотивируют. Я не боюсь бросать себе вызов, поэтому я открыт для того, чтобы подталкивать себя, что я и делаю прямо сейчас, репетируя для своего нового альбома This Is Me… Now, который выйдет этим летом», — добавила Лопез.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Согласно MentalHealth.org, «исследования показывают, что люди, которые регулярно занимаются спортом, имеют лучшее психическое здоровье и эмоциональное благополучие, а также более низкий уровень психических заболеваний.

«Похоже, что занятия спортом снижают риск развития психических заболеваний. Это также, кажется, помогает в лечении некоторых психических заболеваний, таких как депрессия и тревога», — считает певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Затем Лопез добавила к писателю UsWeekly Мередит Нардино.

«Когда вы находите хороший баланс через решимость и сосредоточенность, мы, естественно, стремимся стать лучшей версией самих себя. Я стараюсь делать правильный выбор и распределять свое время», — добавила артистка.

Лопез утверждала, что она начинает двигаться «первым делом с утра» — часто до 5 утра, когда еще темно — независимо от того, что готовит ее «напряженный график».