Image

Фото:Instagram.com/TheNotoriousMMA

Стилист Championat.com Наталья Гордеева разобрала образы экс-чемпиона UFC, эпатажного бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора, передает Tengri Life.

По словам эксперта, отличительная черта стиля ирландского спортсмена — шик. Его модные предпочтения точно порадуют тех, кто не слишком жалует современный тренд на расслабленность.

«Конор Макгрегор имеет свой уникальный стиль, который известен на весь мир. Его манеру одеваться можно описать как модную и современную, но с элементами классики и роскоши. Ирландец носит яркие, насыщенные цвета и сочетает их в разных оттенках. Также проводит эксперименты со сложными текстурами и принтами», — отмечает Наталья Гордеева.


Для повторения стиля Макгрегора уделите внимание следующим аспектам.

Цвета

Конор предпочитает насыщенные оттенки и контрастные комбинации. Неважно, что это: рубашка-поло, водолазка, шорты или классический костюм. Он всегда отдает предпочтение яркости. Например, популярная вещь его гардероба — фиолетово-ягодный пиджак. Макгрегор не боится использовать даже кислотные оттенки. Один из его любимых цветов — розовый.

Фото:Championat.com

Принты

Эпатажный спортсмен их просто обожает. Всегда выбирает крупные рисунки и изображения. Это может быть яркий паттерн или необычный дизайн. Больше всего он любит клетку, причем совершенно разных размеров и цветов. Так, даже в элегантном наряде спортсмен кажется смелым и дерзким. Его фавориты тартана — темно-бордовый, серый или лососевый цвет.


Фото:Championat.com

Материалы

Макгрегор предпочитает одежду, сделанную из натуральных материалов: кожи, шерсти, шелка. Он носит пальто и шубы. К меху Конор тоже неравнодушен. Роскошь прельщает его во всех воплощениях. Белая шуба из натурального меха — вещь, которая заняла особе место в гардеробе спортсмена.

У нас сейчас весна, поэтому ограничимся пальто. Разумеется, Макгрегор всегда сделает ставку на высококачественную шерсть. Преследуя цель сэкономить, будем обращать внимание на другие отличительные нюансы, главным образом крой.

Крой

Одежда Макгрегора плотно облегает тело. Его формы и рельефы это не просто позволяют, а приветствуют. Его рубашки и пиджаки всегда идеально соответствуют размеру, а брюки порой прилегают даже больше, чем нужно… Секрет Конора в том, что он отшивает всю одежду на заказ, по индивидуальным меркам.

Детали

Конор Макгрегор любит наряды с интересными деталями, такими как контрастные отделки, вышивка, золотые пуговицы. Чтобы повторить его стиль, обратите внимание на подобные элементы в своей одежде. Даже стандартный классический костюм с такими мелочами заиграет совершенно по-другому.

Аксессуары

Часы, очки, браслеты и даже броши! Конор обожает себя украшать. Эту фишку тоже стоит перенять, если вы хотите создать похожий образ. Однако нужно быть осторожными, чтобы не переборщить с количеством. Все-таки вам не придется блистать в свете софитов. Можно быть чуть проще.

Стразы, орнаменты и укладка: ранее казахстанский эксперт разобрала стиль Кайрата Нуртаса.