wallpaper.mob

Знаете ли вы, насколько громко ваш гардероб может заявить о вашей самооценке? Стилисты Womanhit уверены, что многим вещам и стильным сочетаниям просто не место в вашей жизни, если вы не хотите производить неправильное впечатление, передает Tengri Life.

Total black

В какой-то момент total black — образ исключительно в черном цвете — был на пике, и многим действительно он идет. Однако если вы не готовы придерживаться данной цветовой гаммы постоянно и не планируете следить за трендами, просто выбирая случайные черные вещи, от такого образа точно стоит отказаться. Еще хуже, если ваш темный образ будет бесформенным: вы буквально всем своим видом кричите, что ваша самооценка страдает, считают специалисты.

Whit

Все лучшее сразу

Другая крайность — вы не можете определиться, что надеть, и выбираете самые яркие и акцентные вещи для одного образа. Возможно, это ваш стиль, но все же, если вы хотите держаться в рамках трендов и не заставлять людей в недоумении сворачивать головы вам вслед, подумайте несколько раз, прежде чем снова будете создавать суперъяркий образ.

Следите за количеством и качеством аксессуаров, а также не переусердствуйте с принтами. Эксперты убеждены, что обилие акцентных моментов также говорит о проблемах с самооценкой.


Whit

Пончо

Помимо того, что пончо уже далеко не тренд, такая одежда скрывает вашу фигуру полностью. И нет, вы не скрываете лишнее, а наоборот, подчеркиваете объемы, добавляя даже там, где все и так нормально. Как отмечают стилисты, трудно представить трендовый образ, куда бы идеально вписалось пончо, да еще и блузка-пончо из тонкого материала.


Whit

О том, какими вещами стоит непременно пополнить гардероб этим летом, читайте по ссылке.

Вдохновиться на новые образы мужчинам поможет подборка гардероба по мотивам самых стильных киногероев.