Фото:instagram.com/gisele

Фото:instagram.com/gisele

42-летние женщины появились вместе на гала-ужине фонда Luz Alliance, который основала бразильская супермодель. На мероприятии Жизель появилась вместе с сестрой-близнецом Патрисией. Известно, что родственницы крайне редко появляются на публике вместе. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Для особого выхода бывший ангел Victoria’s Secret выбрала минималистичное платье-макси белого цвета на одно плечо. Образ Жизель дополнила массивными серьгами с изумрудами. Патрисия сделала ставку на платье-макси с цветочной вышивкой, которое не требовало украшений.

Фото: Instagram/@_giseledaily_

Как передает Six Page, на прошедшем в Майами гала-вечере звезда собрала один миллион долларов. Эти средства модель пожертвует на восстановление лесов в Бразилии.

«Это был мой первый гала-вечер, и без сестры я бы не справилась. Как вы знаете, мы близнецы и очень близки. Мне нужна была ее поддержка, ее вера в меня», – заявила она.

Ирина Шейк опубликовала редкое совместное фото с сестрой.

Известно, что Патрисия работает менеджером супермодели. Более того, Жизель отметила, что, кроме близнеца, у нее есть еще четыре сестры, которые активно работают в фонде Luz Alliance.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gisele Bündchen (@gisele)

Известно, что модель является экоактивисткой уже 16 лет. Ранее она состояла в благотворительных организациях, однако позже основала свой фонд. Вырученные деньги идут на спасение бразильских лесов, которые подвергаются массовой вырубке и близки к исчезновению.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gisele Bündchen (@gisele)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gisele Bündchen (@gisele)

Патрисия Бюндхен появилась на свет всего на 5 минут раньше своей знаменитой сестры. Отметим, что сестры – разнояйцевые близнецы, по этой причине они не похожи внешне. Жизель чуть выше своей сестры и обладает более резкими чертами, в то время как у Патрисии округлые и миловидные черты лица.

Несмотря на преимущество в росте, Жизель в юности завидовала сестре. Ей казалось, что Патрисия более активная и жизнерадостная, чем она сама. К тому же Патрисия пользовалась успехом у противоположного пола, в то время как на высокую Жизель редко обращали внимание, об этом она говорила в своих интервью.

Читать также: Казахстанка откровенно рассказала о своем конфузе на показе мод.

Фитнес-модель «подкачалась» до неузнаваемости и стала звездой интернета. Читать тут.