Skip to content

Fil — новости музыки и шоу-бизнеса Казахстана и мира

Новости музыки и шоу-бизнеса Казахстана и мира

  • Синди Кроуфорд вышла в свет с дочерью Новости шоубиза
  • Deftones отмечают 20-летие одноименного альбома новым винилом и мерчем Новости зарубежной музыки
  • Coldplay, The Cure и другие примут участие в благотворительном мероприятии DramathonLIVE 2022 Новости зарубежной музыки
  • Элли Голдинг говорит, что ее новый альбом пока «наименее личный». Новости зарубежной музыки
  • Детский писатель Оливер Сайкс часами отвечал на более чем 1000 электронных писем, адресованных фронтмену Bring Me The Horizon. Новости зарубежной музыки
  • Айсауле Бакытбек о мужчинах: Есть перспективные парни, а есть бестолковые дармоеды Новости шоубиза
  • «Настоящий джигит»: Нурболат Абдуллин выполнил просьбу фанатки и подарил свое кольцо Новости шоубиза
  • За май золота казахстанцы купили на 5,52 млн долларов Другие важные новости

Брэндон Флауэрс о «душераздирающей» стрельбе в школе Ульваде: «Печально то, что мы этого ожидали»

Posted on 26.05.2022, в 13:00 By admin

Брэндон Флауэрс призвал к более строгим законам о контроле над оружием в США после массовой стрельбы на этой неделе в начальной школе в Увальде, штат Техас.

Во вторник (24 мая) 18-летний боевик открыл огонь по начальной школе Робба, в которой обучаются дети в возрасте от 7 до 10 лет. Губернатор Техаса Грег Эбботт подтвердил, что подозреваемый был позже застрелен прибывшими на место сотрудниками правоохранительных органов.

  • ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: НМЕ Big Read — The Killers: «Многие молодые люди не уверены в своем месте в этом мире»

В результате нападения погибли по меньшей мере 19 детей и двое учителей. Это была самая смертоносная стрельба в школе в США со времен стрельбы в начальной школе Сэнди-Хук в 2012 году, и это третья самая смертоносная стрельба в школе в истории страны.

В новом интервью с Роллинг Стоун Великобритания, УбийцыФронтмен сказал, что последний инцидент в Увальде был «душераздирающим».

«Что грустно, так это то, что мы этого ожидали», — сказал Флауэрс изданию. «Это не шокирует, это просто душераздирающе, потому что люди должны быть с оружием в руках, а наши политики должны бороться, чтобы понять это, а они этого не делают».

Он продолжил: «Это большая часть американской культуры, и когда эти законы были приняты, они [politicians at the time] не мог предвидеть, какое оружие и боеприпасы люди могут пойти и купить в местном магазине. Они понятия не имели, что это произойдет, и нам нужно найти способ решить эту проблему, будь то более строгие законы об оружии, проверка биографических данных и кто имеет к ним доступ.

«Я не первый, кто это говорит, но печально то, что мы привыкли к этим историям. У меня трое детей, которым сейчас четырнадцать, двенадцать и одиннадцать. Представьте, что они там, просто разбивает вам сердце».

Когда его спросили, почему так мало прогресса в отношении реформы оружия, Флауэрс объяснил: «Это такая большая проблема для правых. Многие люди собираются голосовать за республиканцев, для них это серьезная проблема, и я не думаю, что это изменится в ближайшее время».

Говоря с НМЕ прошлое лето, певец сказал, что он чувствовал себя «менее беспокойным с каждым днем» с тех пор, как Джо Байден стал президентом Соединенных Штатов, но утверждал, что разделение, вызванное Дональд Трамп задержался бы на какое-то время.

«Был момент, когда мы чувствовали себя настолько разделенными, что все были очень обеспокоены и задавались вопросом, что значит не быть владельцем оружия», — вспоминал он. «Люди покупали оружие, и в некоторых местах в Юте заканчивались патроны. К чему готовятся эти люди?»

Еще в 2019 году, The Killers выпустили антитрамповский сингл «Land Of The Free». в котором Флауэрс спрашивал: «Так сколько дочерей, скажи мне, сколько сыновей/ Мы должны зарыться в землю/ Прежде чем мы просто сломаемся и столкнемся с этим/ У нас проблемы с оружием?”

Цветы присоединились к таким, как Тэйлор Свифт, Мадонна а также Оливия Родриго в выражении своего гнева и призыве к более строгим законам о контроле над оружием в свете стрельбы в начальной школе Робба.

«Я не могу представить, какую душевную боль и горе должны испытывать родители этих 19 детей», — написала Мадонна в социальных сетях вместе с клипом из своего музыкального клипа «God Control» 2019 года.

Далее поп-икона призвала законодателей «защитить наших детей», попросив их «ограничить доступ к огнестрельному оружию людям, которые рискуют причинить вред себе или другим».

Источник

Новости зарубежной музыки

Навигация по записям

Previous Post: Режиссер Дэвида Боуи «Moonage Daydream» говорит, что умер на «три минуты» во время съемок документального фильма
Next Post: Ноэль Галлахер выдавал себя за Боуи и Мика Джаггера, чтобы написать новые мелодии

Related Posts

  • Мэтти Хили из 1975 года уходит из соцсетей: «Эра, когда я был гребаным придурком, подходит к концу» Новости зарубежной музыки
  • Union J «немного потерял связь» после расставания Новости зарубежной музыки
  • Blondie выпускает первый в истории архивный бокс-сет Against The Odds 1974–1982. Новости зарубежной музыки
  • The Chemical Brothers отменили сет Glasto, поскольку Том Роулендс выздоравливает от COVID-19 Новости зарубежной музыки
  • Бритни Спирс удалила аккаунт в Instagram после выхода нового сингла Новости зарубежной музыки
  • Бейонсе хочет, чтобы люди «раскачивались» перед ее грядущим альбомом Новости зарубежной музыки

Архивы

  • Сентябрь 2023
  • Август 2023
  • Июль 2023
  • Июнь 2023
  • Май 2023
  • Апрель 2023
  • Март 2023
  • Февраль 2023
  • Январь 2023
  • Декабрь 2022
  • Ноябрь 2022
  • Октябрь 2022
  • Сентябрь 2022
  • Август 2022
  • Июль 2022
  • Июнь 2022
  • Май 2022
  • Апрель 2022
  • Март 2022

Рубрики

  • Без рубрики
  • Другие важные новости
  • Новости зарубежной музыки
  • Новости шоубиза

Мета

  • Войти
  • Лента записей
  • Лента комментариев
  • WordPress.org

Свежие записи

  • Имидж "Всем бы так выглядеть в 55": звезда "Спасателей Малибу" удивила фигурой в крошечном бикини Сегодня, 17:52
  • Скандалы "Люди кидались на него": фанаты заставили Бурака Озчивита встать ради снимка в Алматы (видео) Сегодня, 14:06
  • Имидж Дочь Моники Беллуччи появилась на Неделе моды в Париже в откровенном наряде Сегодня, 13:35
  • Происшествия 27 лет спустя: в США арестован подозреваемый в убийстве рэпера Тупака Шакура Сегодня, 10:34
  • Карьера Зал Qazaqstan, где собирался выступить Максим Галкин, временно отменил все концерты Сегодня, 20:48

Свежие комментарии

    • «Мисс Казахстан» ищет самых красивых девушек для участия в финале конкурса Новости шоубиза
    • Посмотрите, как Лиззо делает кавер на песню Сэма Смита и Ким Петрас «Unholy» в Live Lounge. Новости зарубежной музыки
    • самый сложный язык в мире Другие важные новости
    • The Charlatans анонсировали зимний тур по Великобритании в 2023 году Новости зарубежной музыки
    • Saweetie заинтересована в большем количестве проектов в кино и на телевидении Новости зарубежной музыки
    • Что делать, если попал в ДТП на трассе с животными в РК Другие важные новости
    • Моррисси обвиняет Capitol Records в пропаганде «сатанизма» Сэма Смита, но отказывается от своего собственного альбома Новости зарубежной музыки
    • Гульзира Айдарбекова подарила младшей невестке бриллианты на день ее рождения (видео) Новости шоубиза

    Copyright © 2022 Fil — новости музыки и шоу-бизнеса Казахстана и мира.

    Powered by PressBook News Dark theme