Image

Как кумиры миллионов будут выглядеть в старости, показал фотограф

Турецкий фотограф Альпер Есилтас продолжает эксперименты преображения звезд при помощи искусственного интеллекта. Мужчина показал, как будут выглядеть поп-кумиры современности в старости. Подробнее рассказывает Fil.kz.

В частности, пользователи социальных сетей отметили Дуа Липу и Билли Айлиш, которые, на их взгляд, будут выглядеть очень благородно в возрасте. Сейчас Дуа Липе 27 лет, певица неоднократно получала премию «Грэмми», отметилась известными коллаборациями со звездами, а также стала одной из первых, кто устроил мировое турне после пандемии.

Поп-певицу Билли Айлиш, несмотря на ее относительно молодой возраст, удалось состарить больше остальных. Так, на фотоснимке голубоглазая исполнительница изображена с выбеленными волосами и морщинками в области глаз. Детализация образа вышла очень реалистичной, что подметили сами фанаты. В прошлом году певица закрутила громкий роман с фронтменом группы The Neighbourhood Джесси Разерфордом. Отметим, что разница между артистами 11 лет.

Альпер смог также воссоздать портрет Джастина Бибера. Глубоко посаженные глаза певца окружили старческие морщинки, а на его лице появилась седая борода. Однако фотограф не стал убирать фишку Джастина Бибера – серьгу в левом ухе, которую исполнитель носит с момента начала карьеры.

Самый стильный мужчина в мире даже в «старости» не потерял привлекательности. Речь идет о певце Гарри Стайлзе, который получил популярность благодаря участию в британском бойз-бенде One Direction. Напомним, что в сервисе Spotify композиция певца As It Was, вышедшая 1 апреля, заняла первое место как самая прослушиваемая композиция в мире.

Удалось состарить и известного футболиста Лионеля Месси. Фанатам посчастливилось увидеть любимого кумира с сединой, но с таким же теплым взглядом. Награды футболиста впечатляют, ведь он новоиспеченный чемпион мира и семикратный обладатель «Золотого мяча», не говоря уже о других престижных премиях и рекордах, которые футболист установил за время своей карьеры.

Все фото: Instagram/@alperyesiltas

Читать также: Ушли слишком рано: как бы сейчас выглядели Майкл Джексон, Пол Уокер и Тупак.