Фото:instagram.com/badgalriri

Фото:instagram.com/badgalriri

Американская певица не только красиво поет о бриллиантах, но и умело внедряет их в образы. Девушка продемонстрировала в социальных сетях, как носить массивное кольцо на пальцах ног. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Молочный педикюр и открытые босоножки на высоком каблуке – сочетание уже само по себе элегантное, однако, по мнению звезды, образу нужно добавить остроты. Например, надев на пальчик ноги массивное кольцо с бриллиантом.


Видеоролик в TikTok собрал уже 890 тысяч просмотров, а поклонники шутят: не успели они накопить на драгоценность для рук, как уже нужно собирать деньги на кольца для ног.

«Я не накопила даже на кольцо для своих рук», «Ри делает то, что она хочет, и это становится трендом», «Это ее второй ролик, и тут столько просмотров. Она икона», «Судя по этому видео, она сказала «да», «Как думаете, это реклама?», «Настоящий трендсеттер, хочу так же», «А если я возьму простое кольцо, будет ли оно смотреться так же круто?» – пишут пользователи.

@rihanna

quiet luxury

♬ original sound — Rihanna

О том, что девушка сияет по-настоящему, говорят и ее босоножки с имитирующим бриллиантовую теннисную дорожку ремешком. Деталь обуви выполнена из сверкающих камней, однако драгоценные они или нет – неизвестно. Но одно можем утверждать точно: теперь бриллиантовые кольца на ногах – это новый тренд.

Это второй видеоролик в социальной сети певицы, а первым стало видео с участием ее сына. Собрало оно больше 30 миллионов просмотров. К слову, совсем недавно СМИ раскрыли имя первенца певицы. Читать тут. Несмотря на малый возраст, малыш уже снимается для обложек журналов вместе с мамой, а также нередко появляется со звездными родителями на публике.