Фото:instagram.com/makeupbymario

Фото:instagram.com/makeupbymario

В преддверии важных событий девушки всего мира хотят выглядеть на все 100 процентов. И, конечно же, не жалеют на это ни времени, ни денег. Однако некоторые прайсы все же вгоняют в ступор. О том, сколько стоят услуги визажиста Ким Кардашьян, рассказывает Tengri Life со ссылкой на Hypebae.

Пользовательница TikTok Сара Поп поделилась в своей ленте историей о том, как искала визажиста, который сделает ей свадебный макияж.

«Еще в 2017 году, когда я планировала свадьбу и искала визажиста, я решила связаться с Марио Дедивановичем, чтобы узнать, свободен ли он в заявленную дату и какова будет его ставка», — делится Сара.

@5arahpop Mario is the 🐐 #makeupbymario #mikaylanogueira ♬ Sweet Sunset

Тогда она получила ответ от его помощника, который сообщил ей, что его дневная ставка начинается от 30 тысяч долларов (около 13 миллионов тенге). Удивленная Сара отметила, что уважает труд Марио и является его поклонницей, и будь у нее миллион долларов, то она с удовольствием бы заплатила миллион. Тем не менее девушка посчитала, что Ким Кардашьян вряд ли платит ему по десятки тысяч долларов за макияж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MAKEUP BY MARIO (@makeupbymario)

Мнения пользователей в комментариях разделились: одни посчитали, что это необоснованно высокая цена, а другие встали на защиту визажиста, отметив, что этому есть объяснение:

«Это было 6 лет назад, с учетом инфляции и ростом популярности, я предполагаю, что сейчас он просит почти 100 тысяч долларов», «Обычно звездные визажисты не хотят создавать свадебные образы, поэтому называют дикий ценник», «Я понимаю, что цена в 30 000 долларов звучит как слишком, но он настолько востребован, что должен ставить такие цены, чтобы ему не пришлось работать 24/7», — пишут в комментариях к видео другие пользователи.

Редакция Hypebae провела собственное мини-расследование и выяснила, что с 2017 года стоимость услуг звездного визажиста выросла в два раза и теперь составляет 60 тысяч долларов (около 27 миллионов тенге).

Ранее мы рассказывали о том, какой подарок к свадьбе попросила у своего возлюбленного казахстанская актриса и продюсер Асель Садвакасова.