В социальных сетях обсуждают «нестареющего» известного музыканта и актера 51-летнего Джареда Лето. Артист решил добавить себе морщин, использовав фильтр Aged в новом ролике. Пользователи соцсетей активно комментируют получившийся результат, подробнее рассказывает Tengri Life.

В СМИ артиста Джареда Лето часто называют «вечно молодым». Глядя на его фотографии и видеоролики, которые он регулярно размещает в социальных сетях, сложно поверить, что 26 декабря этого года ему исполнится 52 года. Актер находится в отличной физической форме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JARED LETO (@jaredleto)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JARED LETO (@jaredleto)

Накладывая популярный фильтр на свои видео, пользователи могут увидеть, как они якобы будут выглядеть через много лет. Довольно реалистичный фильтр «состарил» и Джареда Лето.

«Увидимся скоро, старичок», — подписал свой ролик артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JARED LETO (@jaredleto)

Под постом больше двух тысяч комментариев, пользователи соцсети активно комментируют ролик. Многие не могут поверить, что Джаред Лето действительно когда-то состарится.

«Кажется, это единственный способ увидеть тебя таким», «Ты вампир, а значит, не стареешь», «Даже в «90» ты все еще будешь похож на 30-летнего», «Это видео должно быть подписано по-другому: «Как ты должен выглядеть vs Как ты выглядишь на самом деле», «Поверь мне, ты никогда не постареешь», — шутят пользователи соцсети под постом.

В СМИ довольно часто обсуждаются «секреты молодости» Джареда Лето. Отмечается, что артист старается регулярно заниматься спортом, предпочитает бег, ходьбу, катание на велосипеде. Кроме того, согласно материалам медиа, артист поддерживает и ментальное здоровье с помощью медитаций.

В копилке Джареда Лето есть «Оскар» за «Лучшую мужскую роль второго плана» в картине «Далласский клуб покупателей». Также артист вместе с братом Шенноном Лето 25 лет назад основал популярную музыкальную группу Thirty Seconds to Mars. (30 секунд до Марса).

В марте 2018 года голливудский актер и музыкант Джаред Лето пообщался с фанаткой из Казахстана в прямом эфире в Instagram, прочитать детали этой истории можно по ссылке.