Instagram/@chebatkov_yevgeniy

Instagram/@chebatkov_yevgeniy

В прошлые выходные состоялась свадьба юмориста из Казахстана Евгения Чебаткова. Кто стал избранницей стендап-артиста, рассказывает Tengri Life.

Несмотря на то что новобрачные не спешат делиться фото и видео со свадьбы, за них это активно делают друзья. Так, судя по кадрам, торжество прошло в одном из живописных уголков Московской области. Среди гостей были замечены коллеги по цеху Евгения — Расул Чабдаров и Хетаг Хугаев. Во время церемонии жених не смог сдержать слез, впервые увидев невесту в свадебном платье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от WEDDYWOOD (@weddywood)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дарьяна (@daryblackwaltz)

Избранницей Евгения стала актриса и режиссер театра Вера Дровеникова. Помимо театральных представлений, девушка снималась в таких фильмах и сериалах, как «Подольские курсанты», «СашаТаня» и «Старец». Как сообщают СМИ, пара вместе с 2021 года и впервые была замечена на премии журнала GQ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Вера Дровеникова (@veradrovenikova)

Евгений Чебатков стал известен благодаря участию в шоу Stand Up на ТНТ. Также он был ведущим скандального шоу «Игра» на том же телеканале и ведущим на Comedy Radio. На YouTube можно найти его сольные стендап-концерты «Без панциря», «Выходи из комнаты», Slavic Values, «Не оборачивайся».

Горячие тренды Казнета, жизнь звезд и полезные лайфхаки — на Massaget.kz вы найдете все. Читайте новости на казахском и обсуждайте!