Instagram/@kudaibergenov.dimash

Instagram/@kudaibergenov.dimash

Всемирно известный казахстанский артист Димаш Кудайберген исполнил главную песню первого международного кинофестиваля Golden Panda («Золотая панда»), который прошел в городе Чэнду в Китае, передает Tengri Life.

Артист выступил в дуэте с известной китайской певицей Wei Wei под аккомпанемент симфонического оркестра. Они исполнили песню «Join Hands» («Возьмитесь за руки»), которая была написана автором песен Чжу Хаем и композитором, музыкальным судьей премии «Оскар» Нэйтаном Ваном.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Qudaibergen (@kudaibergenov.dimash)


На кадрах видео, опубликованном самим Димашем Кудайбергеном, можно заметить, как знаменитый на весь мир актер Джеки Чан с нескрываемым восхищением наблюдает за происходящим на сцене и аплодирует артистам.

В комментариях к ролику поклонники творчества выразили восхищение выступлением Димаша Кудайбергена и Wei Wei на всех языках мира.

«Спасибо Нэйтану Вану за такую прекрасную музыку. Спасибо, Димаш, за то, что ты нам приносишь счастье», «Спасибо, что подарили нам такие прекрасные моменты и подарили нам свой талант», «Прекрасный дуэт между Вэй Вэй и тобой, дорогой Димаш, спасибо за прекрасную честь слушать такую красивую песню. С наилучшими пожеланиями из Мехико», — пишут пользователи сети под видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Qudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Golden Panda — это международное мероприятие, нацеленное на развитие творческого обмена и создание глобального сообщества с общим будущим через искусство кинематографа, представленное символом — пандой, который отражает культурное значение премии. Премия отбирает и оценивает лучшие кинофильмы, раскрывающие общие ценности всего человечества.

Читайте также: Димаш Кудайберген выпустил новый танцевальный хит.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!