Кадры из фильма «Мистер и миссис Смит»

Одна из главных секс-символов Голливуда Анджелина Джоли предстанет в необычном образе для нового фильма «Мария». Подробнее рассказывает Tengri Life.

На странице Film Updates в социальной сети X были опубликованы первые кадры из нового фильма Мария, снятого Пабло Ларраином и сценаристом Стивеном Найтом («Острые козырьки»). Известно, что картина будет посвящена судьбе оперной певицы Марии Каллас, которую сыграет Анджелина Джоли.

«Я невероятно рад начать производство картины «Мария», которая погрузит зрителей в удивительную и творческую жизнь Марии Каллас. Фильм выйдет благодаря великолепному сценарию Стивена Найта, работе всего актерского состава и съемочной группы. И особенно — блестящей подготовке Анджелины», – заявил режиссер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cosmopolitan Italia (@cosmopolitan_it)


Однако пользователи сети усомнились в новой роли оскароносной актрисы. Даже наличие престижной награды вызывает беспокойство у зрителей во многом из-за чрезмерной сексуализации внешности актрисы. Они убеждены, что Джоли не сможет воплотить на экранах трагическую судьбу певицы.

«Я надеюсь, что режиссер не ошибся выбором актрисы», «Джоли прекрасная, но сможет ли она сыграть Каллас», «Но она же вообще не выглядит как Каллас», «Никому нет разницы до того, как выглядела Каллас? В этом и весь шоу-бизнес», «Она вовсе не подходит на эту роль…», «Это моя любимая актриса, но как она исполнит столь несексуальную роль» – пишут обеспокоенные пользователи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BEST ONLINE SOURCE ABOUT ANGELINA JOLIE (@angelinajoliekl)

Закрепленные за актрисой роли Лары Крофт, Джейн Смит, Олимпиады в фильме «Александр», Бонни Касл в совместной работе с Антонио Бандерасом привели к тому, что актриса стала секс-символом среди поклонников со всего мира. Поэтому они не могут вообразить ее в ином амплуа.

Предстоящий байопик будет посвящен Марие Каллас – американке греческого происхождения и одной из величайших оперных певиц XX века. Знаменитость при жизни обладала яркими и крупными чертами лица, а ближе к закату карьеры славилась тучным телосложением. Именно этот период жизни Марии на экранах воплотит Джоли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ScreenWeek™ (@screenweek)

Съемками фильма занимаются независимые студии, и производство картины закончится до конца 2023 года. Премьера состоится в 2024 году, предположительно, на Каннском или Венецианском кинофестивале, передает Deadline.

Netflix показал тизер финала «Короны». Читать тут.

Легендарных супермоделей собрали вместе для обложки журнала.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!