Фото: предоставлено героями материала

Фото: предоставлено героями материала

Пользователи в социальных сетях активно обсуждают женскую половину одной алматинской семьи. Комментаторы TikTok не только восхищаются их красотой, но и задаются вопросом, в чем заключается секрет их молодости. Редакция Tenrgi Life связалась с автором видеоролика, ставшего вирусным в сети, чтобы найти ответ на этот вопрос.

Танец мамы и бабушки автора видеоролика Миланы собрал 1,6 миллиона просмотров, а также несколько тысяч комментариев. Пользователи активно комментируют публикацию, признаваясь, что никогда в жизни не угадали бы их возраст, если бы он не был указан на кадрах.


«Дочь и маму вижу, а где бабушка?», «Где мама, а где дочь?, «Ей не 40, а как будто 22-23 года», «Когда мужчина ухаживает за своей женой, то она расцветает, как цветок. Не только генетика играет роль», «Она выглядит на 20! Шикарная», «Вау, как красивые», «Прекрасные женщины, я в шоке», – пишут пользователи.

@millvnv

Мама еще 5 детей родила😱😱😱❤️❤️❤️

♬ оригинальный звук — Millvnv

Автором сюжета является 19-летняя Милана, которая рассказала нашему корреспонденту о своей маме Эльмире и бабушке Светлане. Девушка признается, что в обществе их часто принимают за сестер. Плюс ко всему никто и подумать не может, что 40-летняя Эльмира является многодетной мамой, воспитывающей четырех дочерей и сына.

«Маму зовут Эльмира, ей 40 лет. Она родила пятерых детей! Мама активно занимается саморазвитием, очень любит путешествовать и готовить, увлекается серфингом. Конечно же, не забывает о воспитании детей», – делится Милана.

Со слов девушки, они с мамой всегда на одной волне. Например, Милана часто публикует их совместные видеоролики в соцсети, которые пользуются популярностью у ее подписчиков. Алматинка признается, что мама – звезда ее блога.

«Я очень горжусь ею, она самая лучшая! Часто выкладываю фото мамы в свой Instagram, и подписчики ее обожают, даже псевдоним у нее есть – «Мать Эльмира». По паспорту ей 40 лет, но в душе всегда 18. Мама следит за своим здоровьем и фигурой, любит ухаживать за собой, не запускает себя ни на секунду», – делится Милана.

Также тепло отзывается девушка и о своей 65-летней бабушке Светлане.

«Она очень любит путешествовать. Бабушка – большой шопоголик и совсем не сидит дома. Всегда занимается собой, а еще любит ходить в салоны красоты. Когда мы выходим втроем, то многие думают, что бабушка – это наша мама, а мы с мамой – сестры», – признается Милана.

Алматинка говорит, что как таковых секретов красоты у женщин нет. Они так хорошо выглядят, потому что их любят, считает она.

«Секретов красоты и молодости, к счастью, нет. Наш папа сильно любит маму, даже спустя 20 лет брака шикарно за ней ухаживает, а рядом с ним она расцветает, как цветочек», – заключает она.

Фото предоставлены героем материала

57-летний фотограф из Сингапура выглядит на 25: в чем его секрет. Читать тут.

47-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» поделилась секретом вечной молодости. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!