Кадры из видео

Популярный блогер Бота Абдираманова показала преображение своих родителей, и восхитила пользователей сети, передает Tengri Life.

Блогер на видео поделилась, что ее мама рассказывала о том, что так и не надела на свою свадьбу пышное раскошное платье невесты с длинной фатой. Бота Абдираманова решила исправить эту ситуацию, и сделала преображение для своих родителей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bota Abdiramanova (@bota.abdiramanova)

«Кто сказал что в 63 года поздно выходить замуж?», — подписала блогер видеоролик.


Преобразилась не только женщина, но и ее супруг, надевший классический костюм. Видео появилось в TikTok и набрало больше миллиона просмотров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bota Abdiramanova (@bota.abdiramanova)

Видеоролик, демонстрирующий потрясающее преображение, буквально взорвал соцсети, собрав больше миллиона просмотров и сотни различных комментариев.

«Такая милая пара, у мамы такая бешеная энергетика, что папа влюбился снова», «Мама красавица у вас и папа красавец здоровья, счастья, удачи, долголетия, любви, мирного неба, много внуков правнуков», «Какая вы умница , что еще нужно для счастья маме с папой?», — написали пользователи сети.

Ранее молодая мама девятерых детей из Астаны восхитила казахстанцев.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!