Фото: instagram.com/recordingacademy

Фото: instagram.com/recordingacademy

В ночь с воскресенья на понедельник в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения самой престижной музыкальной премии «Грэмми». Как правило, в этот вечер звезды выходят в самых лучших и дорогих нарядах. В этом году образы получились особенно смелыми, яркими и запоминающимися. О самых лучших рассказывает Tengri Life.

66-я церемония награждения порадовала появлением Тейлор Свифт. Как пишут источники, певица сумела отменить рабочие планы и вышла на красную дорожку в элегантном образе.


Девушка выбрала белое платье в стиле голливудского шика, дополнив образ оперными перчатками черного цвета. На шее Тейлор красовалась массивная цепь-колье и чокер. Что касается макияжа, то акцентом образа стали красные губы и аккуратно уложенные волосы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Taylor Swift Updates (@taylorswift.updates13)

Больше всего внимания к себе приковала Майли Сайрус. На «Грэмми» певица прибыла в золотых «доспехах» из английских булавок от Maison Margiela. Наряд получился откровенным, однако это никак не смутило модных критиков и поклонников, напротив, в сети то и дело восхищаются выбором знаменитости.

Отметим, что эта церемония особенная для артистки: впервые за 17 лет она одновременно представлена в номинациях «Лучший альбом года», «Запись года» и «Песня года».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @karamelselebrrity

В еще одном ярком наряде была замечена певица Дуа Липа. На премии она появилась в блестящем платье в пол с вырезами на бедрах от бренда Courrèges. Что касается аксессуаров, то тут стилисты также решили придерживаться роскошного максимализма. Они выбрали массивное колье и кольцо из драгоценных камней, которые подчеркнули статус звезды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @goddesslipaa

Хайди Клум умеет удивлять общественность не только жуткими образами на Хэллоуин, но и элегантными нарядами на светских мероприятиях. В этот раз 50-летняя модель выбрала открытое черное платье в пол. Верхняя часть платья и сам лиф были декорированы стразами. Подобные детали сделали наряд одновременно сдержанным и ярким. Хайди дополнила образ массивными серьгами и объемной укладкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Сенсацией вечера стал выход 43-летней американской певицы Кристины Агилеры. Известно, что артистка заметно скинула вес, и этот вечер стал ее звездным часом. Так, Кристина появилась в облегающем платье светло-голубого оттенка с длинным шлейфом, а драматический макияж с акцентом на глаза только подчеркнул красоту певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Just Jared (@justjared)

Певица Оливия Родриго выбрала винтажный наряд от Versace. Он был также декорирован стразами, а это означает, что блестки и яркие пайетки останутся в числе громких трендов и в предстоящем году. Что касается образа Оливии, то на молочном платье в пол были нашиты пайетки и красные стразы. Такой подход добавил романтичности и легкости в образ 20-летней исполнительницы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hugo Gloss (@hugogloss)

Отличилась от остальных певица Билли Айлиш, выбрав весьма «странный», но при этом трендовый образ. На красной ковровой дорожке Билли позировала в оверсайз брюках-карго, белой рубашке и бомбере с розовыми вставками. К слову, бомбер был изготовлен в тематике фильма «Барби», где трек певицы «What Was I Made For» выступил главным синглом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от wishuwereebils ☆ (@wishuwereebils)

Удачный образ получился и у певицы Тайлы из Южной Африки. Отметим, что артистка вошла в историю как первая обладательница премии «Грэмми» за лучшее исполнение африканской музыки. Трек «Water» стал хитом социальных сетей, а позже и топ-чартов.

За главной наградой Тайла пришла в ассиметричном платье фисташкового цвета на одно плечо. Основа изделия была изготовлена из струящейся ткани, а вот рукав и часть топа были вышиты из блестящей сетки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brand • Label • Tag (@brandlabeltag)

Завершает обзор Doja Cat, которая умеет шокировать общественность и восхищать поклонников. В этот раз певица позировала перед камерами в полупрозрачном платье с корсетным топом. Примечателен тот факт, что других звезд за подобный наряд, вероятнее всего, осудили бы по всей строгости. Но что касается Doja Cat, то с ее эпатажем свыклись даже хейтеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Just Jared (@justjared)

Читать также: Моника Беллуччи, Педро Паскаль и Дженна Ортега: лучшие наряды церемонии «Эмми».

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!