Кадры из видео

Примерно в 17:30 в Алматы резко сменилась погода, а город накрыла пыльная буря, а следом пошел ливень. На такси взлетели цены, а сами алматинцы делились устрашающими кадрами в сети. Тем не менее нашелся человек, кому погода не испортила, а, наоборот, подняла настроение. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Позитивный видеоролик в редакцию Tengri Life прислал читатель. Мужчина отметил, что в микрорайонах Алматы живут очень позитивные люди. Как признался мужчина, девушка на видео – его соседка, однако ее имени он не знает. Проживают алматинцы в Ауэзовском районе, в микрорайоне номер 6.


Алматинцы славятся своей природной любовью к жизни, об этом нередко говорят и шутят в сети. Более того, часто горожане становятся героями мемов, в которых показывают их «проблемы».

Однако и сами алматинцы не прочь пошутить над собой. К примеру, во время ночного землетрясения жители мегаполиса не только переживали, но и создавали мемы. Читать тут.

Алматинцы оказались в центре апокалипсиса: видео и фото

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!