Image

Обошла Кейт Миддлтон и Меган Маркл: названа самая красивая женщина королевской семьи

Самой красивой женщиной британской королевской семьи по версии журнала Tatler стала леди Амелия Винздор, передает Fil.kz со ссылкой Daily Express.

27-летняя Леди Амелия Виндзор, и она занимает 42 место в линии наследования трона, то есть шанс возглавить корону у нее практически равен нулю. Однако Амелия — публичный человек, она ведет блог в Instagram, часто появляется на светских мероприятиях и привлекает к себе внимание. Теперь ее еще называют «самой красивой королевской особой Великобритании».

Троюродная сестра принцев Уильяма и Гарри принимает участие в показах модных брендов, таких как Dolce и Gabbana, была лицом косметического бренда Illamasqua, и ее часто замечают в первых рядах модных показов по всему миру. Во время Лондонской недели моды в сентябре 2022-го девушка выходила на подиум на показе Zeynep Kartal x Li & Fung.

После того, как Tatler назвал леди Амелию самой красивой женщиной в королевской семье, в соцсетях начали шутить над неожиданным проигрышем Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

«Моложе и красивее», «Скромная и не пафосная в отличие от Кейт, и Меган», «Настоящая красавица», — пишут интернет-пользователи.

Ранее стало известно о том, что принцы Гарри и Уильям подрались из-за Меган Маркл.