Image

Кадр из видео

Корейский YouTube-влогер исполнил композицию музыканта Батырхана Шукенова, восхитив казахстанцев, передает Tengri LifeStyle.

Исполнитель Сон Вон Соб (кор. 송원섭) на своей официальной странице в YouTube выкладывает каверы на известные треки на корейском языке. На этот раз Сон Вон Соб решил записать свою версию популярной композиции Батырхана Шукенова — «Дождь».

Пока ролик посмотрели почти восемь тысяч раз, оставлено не менее двухсот комментариев.

«Большое уважение за Батырхана Шукенова», «Батырхан Шукенов светлый, очень талантливый человек, светлая ему память, спасибо за воспоминания», «Да… песня получила вторую жизнь. Вечная память Батыру… Спасибо за кавер», «Спасибо за красивое исполнение. Очень красивое, мягкое звучание», — пишут комментаторы под постом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Songwonsub송원섭 (@songwonsub87)

Отметим, что это не первый кавер Сон Вон Соба на песни казахстанских музыкантов. На днях исполнитель выложил свою версию композиции Jah Khalib – «Искал-Нашел» на корейском языке.

На корейского исполнителя подписано в YouTube почти 600 тысяч пользователей платформы, в Instagram за его творчеством следят 90 тысяч пользователей соцсети.

Читайте также: казахстанец получил двойной платиновый диск за свой кавер