Image

Фото ©РИА Новости

55-летняя Памела Андерсон опубликовала у себя на странице в Instagram серию снимков без макияжа и моментально привлекла внимание пользователей соцсети, передает Fil.kz.

Американская актриса Памела Андерсон определенно переживает очередную волну популярности благодаря своим мемуарам и документальному фильму на Netflix, получившим хорошие отзывы как критиков, так и зрителей. На днях издание Women’s Wear Daily (WWD) опубликовало интервью с Андерсон и серию невероятно красивых и атмосферных снимков.


Как отмечалось в СМИ, на обложку выпуска WWD был взят снимок актрисы, на котором та предстала в тиаре Fred Leighton, белой футболке Cotton Citizen и без макияжа. Портрет снял фотограф Хизер Хаззан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pamela Anderson ? (@pamelaanderson)

Позднее актриса также опубликовала пост, который был проиллюстрирован снимками из недавней фотосессии.

«Это весело — стареть. Это облегчение. И в определенном возрасте мы просто выглядим моложе и свежее без косметики. Это я. И я довольна тем, кто я прямо сейчас. Это новый мир, и я благодарна за всю любовь», — говорится в посте актрисы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pamela Anderson ? (@pamelaanderson)

Под постом сотни восторженных комментариев, многие пользователи соцсети оставляют слова благодарности за то, что звезда продолжает дарить им вдохновение.

«Ты до сих пор прекрасна и любима, так же, как и в 90-е годы», «Люблю тебя, Памела», «Так прекрасна снаружи и изнутри», «Фото без макияжа показывают настоящую красоту», «Мне очень понравилась документальная лента», — пишут пользователи соцсети под постом.

Напомним, в начале февраля 2023 года на платформе Netflix вышел документальный фильм о карьере и личной жизни актрисы Памелы Андерсон. Ранее в сети появился трейлер этой картины. Андерсон признается, что «впервые хочет взять под контроль повествование» о своей судьбе. В киноленте также вспоминают скандал с просочившимся личным видео Памелы и ее бывшего мужа Томми Ли, рассказывая, какой эффект он оказал на жизнь актрисы. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.