Кадр из видео

Танец молодоженов, попавший на просторы социальных сетей, восхитил казахстанцев. Вместо классического вальса пара предпочла станцевать зажигательную бачату под песню Энрике Иглесиаса. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Видеоролик, собравший больше 400 тысяч просмотров за два дня, разошелся в сети. Как пишут пользователи TikTok, отныне они мечтают о свадьбе только ради таких перформансов перед гостями. Зажигательный танец был представлен публике под трек «Bailando».

@akylaraierlik #свадьба2023❤️💍🥂🍾 ♬ оригинальный звук — Арайлым Амангельдина

«Были бы все свадьбы на таком уровне! Никто не мешает, только вдвоем, красиво!», «Невеста прекрасна!, «Цветы, украшения, роскошь – это все лишнее, когда на сцене такая молодежь», «Хочется смотреть видеоролик без перерыва, глаза не могут налюбоваться», «Зачем мне свадьба, где я не смогу танцевать так с мужем», «Как красиво!», «Хочу так же танцевать со своим мужем на Мальдивах через 10 лет», «Я тоже так выйду!» – пишут пользовательницы.


Не прошла мимо и мужская аудитория, которая оценила творческий подход невесты и жениха к традиционному танцу. «Огонь!», «Все, женюсь», «Жених красавчик», – пишут они под публикацией.

Увел в танце: поступок полицейского рассмешил пользователей сети. Читать тут.

Горячие тренды Казнета, жизнь звезд и полезные лайфхаки — на Massaget.kz вы найдете все. Читайте новости на казахском и обсуждайте!