Кадры из видео

В социальных сетях распространился милый видеоролик, в котором аташка преподносит букет из тюльпанов апашке. Реакция бабушки на весенний букет вызвала радостные эмоции и получила отклик пользователей сети. Подробнее о сюжете рассказывает Tengri Life.

Почти 4,5 миллиона просмотров собрал видеоролик карагандинца Айбара Карибека. Молодой человек запечатлел на камеру романтичный момент, который, по его мнению, доказывает, что любовь в мире существует. Парень рассказал нам, что вместе пара уже 60 лет.

@notoriouskan 60 лет вместе. Это ли не «Махаббат»! #рек ♬ оригинальный звук — Три шестёрки

Айбар в разговоре с нами оказался немногословным, как оказалось, парень работает на госслужбе – в учреждении № 33 комитета уголовно-исполнительной системы.

Парень рассказал нам, что его дедушка Карибек – майор в отставке, а бабушка Турар – бывшая медсестра. Пенсионеры женаты более 60 лет и, несмотря на довольно консервативные взгляды, радуют друг друга подобными мелочами.

«У них четверо детей, соответственно, мы внуки. Живем с бабушкой и дедушкой с самого рождения, поэтому воспитанием занимались они. Аташка придерживается по сей день строгости в вопросах дисциплины, человек старой закалки, как никак. А вот ажека, наоборот, балует нас и проявляет мягкость во всем», – поделился он.

Пользователи сети поделились мнением в комментариях и выразили свое восхищение парой.

«Закрываем тренд, это лучшее», «Раньше люди не выставляли своих чувств напоказ, видно, как бабушке неудобно при всех, но мило так!», «Апашка до сих пор девочка», «Главное – внимание», «Так мило, она еще так растрогалась», «Как она мило засмеялась», «Он просто женился на той самой», «Вот мужчина привык дарить цветы, привычка берет свое, сколько бы вам ни было лет», «Какая красивая картина! Апай такая радостная!», «Вот это любовь», – пишут пользователи.

Читать также: «Біздің жігіттер үйстіп істемейді никогда»: недоверчивая супруга рассмешила Казнет.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!